0 Передача видеосигнала по оптоволокну Видео передача видео по многомодовому волокну ММ Real Time GE Security Fiber Communication, fiber optoions
ТЕЛ.: (812) 380-96-56
ФАКС: (812) 316-75-00
(495) 223-26-83
(495) 223-26-83
 
Техническое задание
Видеокамеры наблюдения
Объективы для CCTV
Видеомониторы
Устройства обработки
IP-оборудование
Цифровые регистраторы
Матричные системы
Гермокожухи
Поворотные устройства
Оборудование передачи по витой паре
Оборудование для оптоволокна GE
Прочее
Домофоны bpt
ИК прожекторы
Каталоги
Оборудование KRAMER
   

Передача ВИДЕОСИГНАЛА по оптоволокну (GE)

 
 

Компания Балтика предлагает широкий ассоритмент оборудования для передачи видеосигнала по оптоволокну: одноканальные и многоканальные приемники и передатчики GE Security Fiber Communication (fiber options)

S700V, S702V GE Security Fiber Communication

S700V  одноканальные приёмники и передатчики
S702V  двухканальные приёмники и передатчики (2 волокна)
• передача 1 канала видео по многомодовому волокну
• полоса видеосигнала 8 МГц, разрешение 640 ТВл
• сигнал/ шум более 50 дБ (при макс оптическом затухании)
• система диагностики Level/Loss, AGC, оптическая АРУ
• для модулей индекс “EST”, для рэка “RST”, коннектор ST
• питание модулей 12-16VAC/DC, для рэка 13,5-16VDC
• потребление 35 мА, 0,4Вт (PF=1)
• габариты модулей 127х67х39мм
• рабочая температура от -40 до +75 грС
S700V 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 850, дист. 5,2км
S702V 2 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 850, дист. 5,2км (2 канала)

S700V, S702 GE Security Fiber Communication

S700VT-TST GE Security Fiber Communication

• компактный передатчик 1 канала видео по многомодовому волокну
• полоса видеосигнала 8 МГц, разрешение 640 ТВл
• сигнал/ шум более 50 дБ (при макс оптическом затухании)
• коннекторы BNC для видео и ST для волокна
• питание 12-16VDC 35 мА (потребление 0,5 Вт)
• диаметр 14мм, длина 56мм, 30г
• рабочая температура от -40 до +75 грС
S700V 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 850, дист. 5,2км
совместим с приёмниками S700VR, S702VR

S700VT-TST GE Security Fiber Communication

S700VT-MST GE Security Fiber Communication

• компактный передатчик 1 канала видео по многомодовому волокну
• полоса видеосигнала 8 МГц, разрешение 640 ТВл
• сигнал/ шум более 50 дБ (при макс оптическом затухании)
• коннекторы BNC для видео и ST для волокна
• питание 12-24VDC/VAC 32 мА (потребление 0,5 Вт)
• 68x27x24 мм, 40г
• рабочая температура от -40 до +75 грС
S700V 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 850, дист. 5,2км
совместим с приёмниками S700VR, S702VR

S700VT-MST GE Security Fiber Communication

S701V GE Security Fiber Communication

• передача 1 канала видео по многомодовому волокну
• полоса видеосигнала 10 МГц, разрешение 800 ТВл
• сигнал/ шум более 67 дБ (при макс оптическом затухании)
• система диагностики Level/Loss, AGC, оптическая АРУ
• для модулей индекс “EST”, для рэка “RST”, коннектор ST
• питание модулей 12-16VAC/DC, для рэка 13,5-16VDC
• потребление 82 мА, 1.1Вт (PF=1)
• габариты модулей 127х67х39мм
• рабочая температура от -40 до +75 грС
S701V 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 850, дист. 5,2км
S701V2 2 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 850, дист. 5,2км (2 канала)

S701V GE Security Fiber Communication

S705V/S7705V GE Security Fiber Communication

• передача 1 канала видео по MM (SM) волокну
• 10 bit оцифровка, цифровая модуляция, разрешение 560 ТВл
• сигнал/ шум более 60 дБ (при макс оптическом затухании)
• система диагностики Level/Loss, AGC, оптическая АРУ
• для модулей индекс “EST”, для рэка “RST”, коннектор ST
• питание модулей 12-16VDC/ 24VAC, для рэка 13,5-16VDC
• потребление 400 мА (14V), 6Вт (PF=4)
• габариты модулей 128х123х41мм
• рабочая температура от -40 до +75 грС
S705V-L 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 1300, дист. 4 км
S7705V 1 SМ 8.3/125, бюджет 18дБ, 1310, дист. 45км
S7705V-L 1 SМ 8.3/125, бюджет 18дБ, 1550, дист. 60км

S705V/S7705V GE Security Fiber Communication

S703V/S7703V GE Security Fiber Communication

• передача 2-х каналов видео по одному волокну
• полоса 8 МГц, разрешение 640 ТВл, сигнал/ шум более 57 дБ
• для модулей индекс “EST”, для рэка “RST”, коннектор ST
• питание модулей 12-16VAC/DC, для рэка 13,5-16VDC
• потребление 200 мА (14V), 3Вт (PF=2), габариты модулей
128х123х41мм
• рабочая температура -40...+75 гр С (влажность 0-95% без конденс.)
S703V 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 850, дист. 5.2 км
S703V-L 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 1300, дист. 18 км
S7703V 1 SМ 8.3/125, бюджет 13дБ, 1310, дист. 32км
S7703V-L 1 SМ 8.3/125, бюджет 13дБ, 1550, дист. 43км

S703V/S7703V GE Security Fiber Communication

S706V/S7706V GE Security Fiber Communication

• передача 1 канала видео по MM (SM) волокну
• 8 bit оцифровка, цифровая модуляция, разрешение 520 ТВл
• сигнал/ шум более 60 дБ (при макс оптическом затухании)
• система диагностики Level/Loss, AGC, оптическая АРУ
• для модулей индекс “EST”, для рэка “RST”, коннектор ST
• питание модулей 12-16VDC/ 24VAC, для рэка 13,5-16VDC
• потребление 400 мА (14V), 6Вт (PF=4)
• габариты модулей 128х123х41мм
• рабочая температура от -40 до +75 грС
S706V-L 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 1300, дист. 18 км
S7706V 1 SМ 8.3/125, бюджет 18дБ, 1310, дист. 45 км
S7706V-L 1 SМ 8.3/125, бюджет 18дБ, 1550, дист. 60 км

S706V/S7706V GE Security Fiber Communication

S707V/S7707V GE Security Fiber Communication

• передача 4-х каналов видео по одному волокну Real Time
• 4-х канальное цифровое мультиплексирование
• полоса видеосигнала 6 МГц, разрешение 480 ТВл
• сигнал/ шум более 55 дБ (при макс оптическом затухании)
• система диагностики Level/Loss, AGC, оптическая АРУ
• питание модулей 12-16VDC/ 24VAC, для рэка 13,5-16VDC
• потребление 350мА 5Вт (модули), 600мА 9Вт (рэк), PF=5
• габариты модулей 128х123х57мм
• рабочая температура от -40 до +75 грС
S707V-L 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 1300, дист. 18 км
S7707V 1 SМ 8.3/125, бюджет 18дБ, 1310, дист. 32 км
S7707V-L 1 SМ 8.3/125, бюджет 18дБ, 1550, дист. 53 км

S707V/S7707V GE Security Fiber Communication

S708V/S7708V GE Security Fiber Communication

• передача 8-ми каналов видео по одному волокну Real Time
• цифровое мультиплексирование CWDM-technology
• полоса видеосигнала 6 МГц, разрешение 480 ТВл
• сигнал/ шум более 55 дБ (при макс оптическом затухании)
• система диагностики Level/Loss, AGC, оптическая АРУ
• питание модулей 12-16VDC/ 24VAC, для рэка 13,5-16VDC
• потребление 10Вт (модули), 17Вт (рэк), PF=10
• габариты модулей 128х123х157мм
• рабочая температура от -40 до +75 грС
S708V 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 850, дист. 5.2 км
S708V-L 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 850, дист. 18 км
S7708V 1 SМ 8.3/125, бюджет 18дБ, 1310, дист. 32 км
S7708V-L 1 SМ 8.3/125, бюджет 18дБ, 1550, дист. 53 км

S708V/S7708V GE Security Fiber Communication

S709V12 GE Security Fiber Communication

• передача 12-ти каналов видео по одному ММ волокну Real Time
• цифровое мультиплексирование CWDM-technology
• полоса видеосигнала 6 МГц, разрешение более 480ТВл
• сигнал/ шум более 55 дБ (при макс оптическом затухании)
• ОАРУ, система диагностики Level/Loss, AGC, вывод на экран
• коннекторы BNC для видео и ST для волокна (по заказу FC/PC)
• рэковое RST исполнение 4 слота
• питание DC13,5-16V 2.6А 36 Вт, PF=16
• рабочая температура от -40 до +75 грС
S709V12-RSTL 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 1310, дист. 5.2 км

S709V12 GE Security Fiber Communication

S709V16 GE Security Fiber Communication

• передача 16-ти каналов видео по одному ММ волокну Real Time
• цифровое мультиплексирование CWDM-technology
• полоса видеосигнала 6 МГц, разрешение более 480ТВл
• сигнал/ шум более 55 дБ (при макс оптическом затухании)
• ОАРУ, система диагностики Level/Loss, AGC, вывод на экран
• коннекторы BNC для видео и ST для волокна (по заказу FC/PC)
• рэковое RST исполнение 5 слот
• питание DC13,5-16V 2.6А 36 Вт, PF=21
• рабочая температура от -40 до +75 грС
S709V16-RSTL 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 1310, дист. 5.2 км

S709V16 GE Security Fiber Communication

9900V GE Security Fiber Communication

• передача от 2 до 40 каналов видео по 1 одномодовому волокну
• полоса 5,5 МГц, разрешении более 440ТВл
• сигнал/ шум более 55 дБ
• система диагностики Level/Loss, AGC
• коннекторы BNC для видео и ST для волокна
• исполнение для rack 19”
• питание 100-240VAC/ 12VDC 1A 12W
9902V-9910V 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 1310, дист. 32 км
9902VL-9910VL 1 ММ 62,5/125, бюджет 13дБ, 1550, дист. 66 км
9912V-9940V 1 ММ 62,5/125, бюджет 10дБ, 1310/1550, дист. 25 км

9900V GE Security Fiber Communication

вверх страницы